Ergebnisse


2019

Download
NEWAZA LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.9 KB
Download
DUO LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 KB
Download
FIGHTING LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.1 KB
Download
FAST FIGHT LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 7.7 KB
Download
KLASSEN LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 93.4 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.1 KB
Download
PRESSEINFO LEM NJJV 19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB

Bester Verein -Nachwuchs-:

MTV Rottorf

 

Bester Verein:

KS Lüneburg

Technikerin -Nachwuchs-:

Pia Bachmann  U 12 - 40 kg

MTV Rottorf

 

Techniker -Nachwuchs-:

Jonas Michaelis U 14 - 42 kg

Helmstedter  SV

 

Technikerin:

Victoria von Sprekelsen  U 18 - 63 kg

KS Lüneburg

 

Techniker:

Steffen Kleemann U 21 - 85 kg

Crocodiles Osnabrück

 

2018

Download
NEWAZA LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.1 KB
Download
DUO LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 KB
Download
FIGHTING LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.8 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 KB
Download
KAMPFLISTEN LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.7 KB
Download
PRESSEINFO LEM NJJV 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB

Bester Verein -Nachwuchs-:

Vfl Westercelle

 

Bester Verein:

TSV Westerhausen

Technikerin -Nachwuchs-:

 Greta Klbringer  U 10 - 40 kg

MTV Vorsfelde

 

Techniker -Nachwuchs-:

 Niklas Zimpfer U 12 - 30 kg

TKW Nienburg

 

Technikerin:

Victoria von Sprekelsen  U 18 - 63 kg

KS Lüneburg

 

Techniker:

Sunin Fukas U 18 - 66 kg

VFl Westercelle

 

Subbmission:

Joshua Jetner Herren -69 kg

TSV Westerhausen

 


2017

Download
FIGHTING LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.5 KB
Download
DUO LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 KB
Download
NEWAZA LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.2 KB
Download
PRESSEINFO LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
KLASSEN LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 122.6 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL LEM NJJV 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 KB