REM/BEM


REM SÜD 18

Download
DUO REM SUED 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM SUED 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
FIGHTING REM SUED 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.1 KB
Download
FIGHTING REM SUED 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.1 KB

Technikerin:

Marie Steinborn U 12 -52 kg

TKW Nienburg

 

Techniker:

Valentin Zimpfer U 15 -37 kg

TKW Nienburg


REM NORD 18

Download
PRESSEINFO REM NORD 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM NORD 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
NE WAZA REM NORD 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 KB
Download
FIGHTING REM NORD 18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.5 KB

Technikerin:

Maike Seifert Damen

Crocodiles Osnabrück

 

Techniker:

Steffen Korte Herren

TSV Westerhausen


REM SÜD 17

Download
PRESSEINFO REM SÜD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM SÜD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
DUO REM SÜD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
NE WAZA REM SÜD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 KB
Download
FIGHTING REM SÜD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.2 KB

Technikerin -Nachwuchs-:

 Trancine Rietzel U 12 - 36 kg

MTV Vorsfelde

 

Techniker -Nachwuchs-:

 Valentin Zimpfer U 12 - 30 kg

TKW Nienburg

 

Technikerin:

Janne Friedrich U 18 - 57 kg

TKW Nienburg

 

Techniker:

Tim Domine U 18 - 66 kg

TUS Apelern


REM NORD 17

Download
PRESSEINFO REM NORD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM NORD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
NE WAZA REM NORD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 KB
Download
FIGHTING REM NORD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.6 KB
Download
LISTEN REM NORD 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 79.8 KB

Technikerin -Nachwuchs-:

Santana Voß U 15 -36 kg

DTB Delmenhorst

 

Techniker -Nachwuchs-:

Janis Oertel U 15 - 37 kg

MTV Rottorf

 

Technikerin:

Celina Brötje U18 - 63 kg
PSV Oldenburg

 

Techniker:

Jannik Schulze U 18  - 60 kg

DTV Delmenhorst


Technikerin:

Isabella Gotzhein U18 +70kg
JJC Peine

 

Techniker:

Yasin Uhde Herren - 77 kg

Einbecker JC

REM SÜD 16

Download
PRESSE INFO REM SÜD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.9 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM SÜD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.2 KB
Download
DUO REM SÜD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.0 KB
Download
FIGHTING REM SÜD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.4 KB

Technikerin:

Isabella Gotzhein U18 +70kg
JJC Peine

 

Techniker:

Yasin Uhde Herren - 77 kg

Einbecker JC


REM NORD 16

Download
Presseinfos REM NORD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
Medaillenspiegel REM NORD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
DUO REM NORD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 KB
Download
Klassen REM NORD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.7 KB
Download
Fighting REM NORD 16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.3 KB

Technikerin:

Henriette Habermann U 15  - 48 kg

KS Lüneburg

 

Techniker:

Simon Fucas U 15 - 45 kg

VFL Westercelle


REM SÜD 15

Download
MEDAILLENSPIEGEL REM SÜD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 KB
Download
FIGHTING REM SÜD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.0 KB
Download
DUO REM SÜD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.3 KB


REM NORD 15

Download
PRESSE INFO REM 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
MEDAILLENSPIEGEL REM NORD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 KB
Download
FIGHTING REM NORD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.8 KB
Download
DUO REM NORD 15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 KB

Technikerin:

Joana Krajewski U 10  - 28 kg

KS Lüneburg

 

Techniker:

Ian Jarnoschke U 10 - 24 kg

DTV Delmenhorst


REM NORD 14

Download
pressInfosallgemein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
Medaillenspiegel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 KB
Download
Ergebnisse Fighting.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.7 KB
Download
Ergebnisse DUO.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB

Technikerin:

Verena Rücker Sen.  - 70 kg

PSV Oldenburg

 

Techniker:

Jannik Schulze U 15 - 41 kg

DTV Delmenhorst


REM SÜD 14

Download
erg_duo_rem_süd2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 KB
Download
erg_fighting_rem_süd2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.7 KB


BEM 13 BFV LG

Download
Ergebnisliste BEM 2013 BFV LG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.0 KB

Technikerin:

Henriette Habermann U 12 -41 k

MTV Rottorf

 

Techniker:

Fabian Röber Herrenn -77 kg

KS Lüneburg


BEM 13 BFV BS

Download
Medaillenspiegelbem13bfvbs.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.4 KB
Download
Ergebnisse Duobem13bfvbs.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.1 KB
Download
Ergebnisse Fightingbem13bfvbs.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.1 KB


BEM 13 BFV H/WE

Download
showMedalRanking.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 KB

Technikerin:

Michelle Perez Topp U 12 DUO

TUS Bloherfelde

 

Techniker:

Paul Andräs U 12 DUO

TUS Bloherfelde

Download
fightingclassbem13bfvhwe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.3 KB
Download
duoclassbem13bfvhwe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 KB
Download
BEM 13 BFV H (Bezirkswertung).pdf
Adobe Acrobat Dokument 97.4 KB


BEM 12 BFV H/WE

Download
show_medal_ranking.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 KB

Technikerin:

Sabina Andreesen  U 18 - 44kg TKW Nienburg

 

Techniker:

Patrik Haas U 21 -62kg TV 87 Stadtoldendorf

Download
show_duo_results (2).pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 KB
Download
show_fighting_results.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.1 KB